Навигатор Garmin Oregon 200

Навигатор Garmin Oregon 200 Отправляйтесь на встречу с приключениями вместе с Oregon 200. Этот портативный навигатор следующего поколения включает в себя прочный сенсорный экран, встроенную базовую карту, высокочувствительный приемник, слот для карты памяти microSD™ , приложение для просмотра изображений и многое другое.

Выбирайте пункт назначения и отправляйтесь в путь

Модель Garmin Oregon 200 оборудована прочным цветным сенсорным дисплеем с диагональю 3” и отличным качеством изображения даже при солнечном свете. Удобный интерфейс пользователя позволяет Вам больше времени наслаждаться отдыхом и меньше времени проводить в поисках информации. Прочный и водонепроницаемый навигатор Oregon 200 не боится ударов, пыли, грязи, сырости и воды.

Использование прибора для геокэшинга

Модель Oregon 200 поддерживает файлы GPX Geocaching.com для загрузки координат точек геокэшинга вместе с описаниями. Вам больше не придется записывать координаты тайников вручную! Просто передайте файл GPX в Ваше устройство и отправляйтесь на «охоту». Также Вы можете просматривать фотографии, сделанные во время путешествий, на экране прибора Oregon. Этот навигатор станет для Вас прекрасным компаньоном во время загородных вылазок.

Расчет местоположения

Благодаря высокочувствительному GPS-приемнику с функцией WAAS и технологией прогнозирования расположения спутников HotFix™ прибор Oregon 200 обеспечивает быстрый и точный расчет координат. Кроме того, прием спутникового сигнала не прерывается даже под плотной кроной деревьев и в глубоких оврагах. Преимущества очевидны - Вы можете рассчитывать на Oregon в самых трудных ситуациях.

Добавьте карты

Используя дополнительные карты памяти microSD с записанной на них картографией, Вы можете подготовить Ваш навигатор к путешествиям по суше и по воде (перечень совместимых карт Вы можете найти в закладке «Карты»). Если Вы вставите в устройство карту памяти MapSource® с подробными картами дорог, то Oregon составит для Вас маршрут и направит Вас к пункту назначения от поворота к повороту. Также Вы можете выбрать топографические карты с 3-мерной индикацией для получения лучшего представления о рельефе. Для любителей морских прогулок предлагаем картографию BlueChart® g2 Vision, включающую в себя контуры глубины, навигационные знаки и гавани. Слот для карты памяти расположен внутри водонепроницаемого батарейного отсека.

Oregon 200: Отличный компаньон для активного отдыха.

Комплектация:

Технические характеристики:

Размеры прибора, ДхВхШ: 5.8 x 11.4 x 3.5 см
Размеры дисплея, ДхВ: 3.8 x 6.3 см; диагональ 3" (7.6 см)
Разрешение дисплея, ДхВ: 240 x 400 пикселей
Тип дисплея: цветной transflective TFT с сенсорным экраном
Вес: 192.7 г с батареями
Батарея: 2 батареи AA (не входят в комплект); рекомендованный тип NiMH или литиевые
Срок службы батареи: 16 часов
Водонепроницаемость: Да (IPX7)
Плавучесть: Нет
Высокочувствительный приемник: Да
Интерфейс: USB
Наличие версии RoHS: Да
Базовая карта: Да
Предзагруженные карты: Нет
Возможность добавления дополнительных карт: Да
Встроенная память: 24 MB
Карты памяти: Карта памяти microSD™ (не включена в комплект)
Путевые точки/ любимые объекты/ местоположения: 1000
Маршруты: 50
Траектории: 10000 точек, 20 сохраненных траекторий
Автоматический расчет маршрутов (по дорогам от поворота к повороту): Да (при загрузке дополнительной подробной карты дорог)
Электронный компас: Нет
Барометрический альтиметр: Нет
Функции для геокэшинга: Да (без записи на бумаге)
Игры GPS под открытым небом: Да
Календарь охоты/рыбалки: Да
Информация о Солнце и Луне: Да
Таблицы приливов: Да
Расчет площади: Да
Пользовательские объекты POI (возможность добавлять дополнительные точки): Да
Беспроводной обмен данными между устройствами: Нет
Просмотр изображений: Да
Сенсорный экран: Да

Тема: Туристические

  • Навигатор Garmin Oregon 300
  • Навигатор Garmin Colorado 300
  • Rambler's Top100 Яндекс цитирования