GPSSoft.ru
Каталог навигаторов
  • Garmin



  • Навигатор Garmin Oregon 300

    Навигатор Garmin Oregon 300 Отправляйтесь на встречу с приключениями вместе с Oregon 300. Этот портативный навигатор следующего поколения включает в себя прочный сенсорный экран, встроенную базовую карту с затененным рельефом, высокочувствительный приемник, барометрический альтиметр, электронный компас, слот для карты памяти microSD™ , приложение для просмотра изображений и многое другое. Также Вы можете обмениваться траекториям, путевыми точками, маршрутами и точками геокэшинга между приборами по беспроводному каналу связи.

    Выбирайте пункт назначения и отправляйтесь в путь

    Модель Oregon 300 оборудована прочным цветным сенсорным дисплеем с диагональю 3” и отличным качеством изображения даже при солнечном свете. Удобный интерфейс пользователя позволяет Вам больше времени наслаждаться отдыхом и меньше времени проводить в поисках информации. Прочный и водонепроницаемый навигатор Oregon 300 не боится ударов, пыли, грязи, сырости и воды.

    Расширяйте область Ваших приключений

    Прибор Oregon 300 поставляется со встроенной базовой картой мира с затененными контурами рельефа. Просто нажмите на экран для начала навигации. При крупном масштабе на карте будут показаны затененные контуры рельефа, чтобы Вы увидели реалистичную картину окружающей местности.

    Обмен данными по беспроводному каналу связи

    С помощью прибора Oregon 300 Вы можете обмениваться путевыми точками, траекториям, маршрутами и точками геокэшинга с другими устройствами Oregon и Colorado по беспроводному каналу связи. Теперь Вы можете послать другу маршрут Вашей любимой прогулки или координаты тайника. Для обмена данными просто нажмите команду “send”, и информация будет передана в другой прибор.

    Использование прибора для геокэшинга

    Модель Oregon 300 поддерживает файлы GPX Geocaching.com для загрузки координат точек геокэшинга вместе с описаниями. Вам больше не придется записывать координаты тайников вручную! Просто передайте файл GPX в Ваше устройство и отправляйтесь на «охоту». Также Вы можете просматривать фотографии, сделанные во время путешествий, на экране прибора Oregon. Этот навигатор станет для Вас прекрасным компаньоном во время загородных вылазок.

    Расчет местоположения

    Благодаря высокочувствительному GPS-приемнику с функцией WAAS и технологией прогнозирования расположения спутников HotFix™ прибор Oregon 300 обеспечивает быстрый и точный расчет координат. Кроме того, прием спутникового сигнала не прерывается даже под плотной кроной деревьев и в глубоких оврагах. Преимущества очевидны - Вы можете рассчитывать на Oregon в самых трудных ситуациях.

    Расчет азимута

    Модель Oregon 300 включает в себя встроенный электронный компас, который выдает информацию об азимуте даже в том случае, если Вы неподвижны. Барометрический альтиметр фиксирует изменения давления для точного определения высоты. Также устройство может использовать альтиметр для создания графиков давления в зависимости от времени для наблюдения за погодой.

    Добавьте карты

    Используя дополнительные карты памяти microSD с записанной на них картографией, Вы можете подготовить Ваш навигатор к путешествиям по суше и по воде (перечень совместимых карт Вы можете найти в закладке «Карты»). Если Вы вставите в устройство карту памяти MapSource® с подробными картами дорог, то Oregon составит для Вас маршрут и направит Вас к пункту назначения от поворота к повороту. Также Вы можете выбрать топографические карты с 3-мерной индикацией для получения лучшего представления о рельефе. Для любителей морских прогулок предлагаем картографию BlueChart® g2 Vision, включающую в себя контуры глубины, навигационные знаки и гавани. Слот для карты памяти расположен внутри водонепроницаемого батарейного отсека.

    Oregon 300: Отличный компаньон для активного отдыха.

    Комплектация:

    • Прибор Oregon 300
    • Зажим
    • USB кабель
    • Руководство пользователя на диске
    • Краткая инструкция

    Технические характеристики:

    Размеры прибора, ДхВхШ: 5.8 x 11.4 x 3.5 см
    Размеры дисплея, ДхВ: 3.8 x 6.3 см; диагональ 3" (7.6 см)
    Разрешение дисплея, ДхВ: 240 x 400 пикселей
    Тип дисплея: цветной transflective TFT с сенсорным экраном
    Вес: 192.7 г с батареями
    Батарея: 2 батареи AA (не входят в комплект); рекомендованный тип NiMH или литиевые
    Срок службы батареи: 16 часов
    Водонепроницаемость: Да (IPX7)
    Плавучесть: Нет
    Высокочувствительный приемник: Дa
    Интерфейс: USB и NMEA 0183
    Наличие версии RoHS: Да
    Базовая карта: Да
    Предзагруженные карты: Нет
    Возможность добавления дополнительных карт: Да
    Встроенная память: 850 MB
    Карты памяти: Карта памяти microSD™ (не включена в комплект)
    Путевые точки/ любимые объекты/ местоположения: 1000
    Маршруты: 50
    Траектории: 10,000 точек, 20 сохраненных траекторий
    Автоматический расчет маршрутов (по дорогам от поворота к повороту): Да (при загрузке дополнительной подробной карты дорог)
    Электронный компас: Да
    Барометрический альтиметр: Да
    Функции для геокэшинга: Да (без записи на бумаге)
    Игры GPS под открытым небом: Да
    Календарь охоты/рыбалки: Да
    Информация о Солнце и Луне: Да
    Таблицы приливов: Да
    Расчет площади: Да
    Пользовательские объекты POI (возможность добавлять дополнительные точки): Да
    Беспроводной обмен данными между устройствами: Да
    Просмотр изображений: Да
    Сенсорный экран: Да

    Категория: Туристические | Просмотров: 12138 | Печатать