GPSSoft.ru
Каталог навигаторов
  • Garmin



  • https://pedant-kirov.ru/remont-iphone-6-6plus

    Навигатор Garmin nuvi 710

    Навигатор Garmin nuvi 710 Прибор nuvi 710 - GPS-навигатор и персональный дорожный помощник - без проблем доставит Вас в нужный пункт назначения. Модель nuvi 710, включает в себя все необходимое — современные навигационные функции, широкоформатный экран, загруженные карты определенного региона или страны, FM передатчик, телефонный режим hands-free и многое другое. Как и остальные широкоэкранные навигаторы серии nuvi 700, это устройство содержит современные навигационные функции (расчет маршрутов и т.д.), благодаря которым Вы не заблудитесь в незнакомой местности.

    Широкоформатный дисплей

    Широкоформатный и яркий дисплей прибора nuvi 710 с диагональю 4.3” обеспечивает удобный просмотр карты, навигационных инструкций, фотографий и т.д. Этот цветной дисплей с отличным качеством изображения при солнечном свете гарантирует широкий угол обзора.

    Удобство навигации

    Введите пункт назначения с помощью цветного сенсорного экрана, и прибор nuvi доставит Вас в нужное место. Во время движения Вам поможет карта, показанная в режиме 2D или 3D, а также подробные голосовые подсказки. Кроме того, в память навигатора nuvi 710 можно загрузить пользовательские объекты POI (например, школьные зоны и расположение камер слежения). При приближении к объекту POI устройство выдаст звуковой сигнал. Некоторые версии навигатора также включают в себя загруженную базу данных с расположением камер слежения.

    Текущее местоположение

    Прибор nuvi 710 поможет Вам определить Ваше текущее местоположение. Нажмите опцию "Where Am I?" (где я нахожусь?) и получите информацию о ближайших больницах, полицейских участках, заправочных станциях, ближайшем адресе и перекрестке. Кроме того, на экране будут показаны широта и долгота Вашего местоположения. Навигатор nuvi 710 даже запоминает место парковки. Он автоматически отмечает Ваше местоположение, когда Вы снимаете прибор с ветрового стекла. Поэтому Вы можете использовать устройство для пешей навигации, а затем прибор подскажет Вам дорогу обратно к машине. Эта функция будет особенно полезна в незнакомых и многолюдных местах (например, в парках развлечений, на стадионах и в крупных магазинах).

    Планирование маршрутов

    Прибор nuvi 710 включает в себя современные навигационные функции, которые пригодятся Вам во время путешествий. В памяти устройства может быть записано до 10 маршрутов с промежуточными точками. Вы можете заранее просмотреть схемы всех поворотов маршрута на широкоформатном дисплее навигатора. Кроме того, в устройстве nuvi 710 предусмотрена функция автоматической сортировки нескольких пунктов назначения для получения наиболее эффективного маршрута. Прибор сообщает также об ограничениях скорости на шоссе и магистралях. Навигатор фиксирует Вашу траекторию (до 10,000 точек), чтобы Вы затем смогли просмотреть на карте проделанный Вами путь.

    Звонки в режиме Hands - free

    Модель nuvi 710 включает в себя беспроводную технологию Bluetooth со встроенным микрофоном и динамиком для использования вместе с Вашим Bluetooth-совместимым телефоном. Вы сможете вести телефонные разговоры с помощью устройства nuvi 710, не отвлекаясь от наблюдения за дорогой. Чтобы позвонить, наберите телефонный номер с помощью клавиатуры на сенсорном экране nuvi. Для приема входящих вызовов нажмите на экран nuvi и говорите во встроенный микрофон.

    Предупреждения о ситуации на дорогах*

    Благодаря встроенному приемнику трафика FM TCM навигатора nuvi 710 Вы сможете избежать транспортных заторов. Прибор будет предупреждать Вас о транспортных происшествиях или участках ремонта дороги на линии Вашего маршрута. Просто нажмите на экран для просмотра информации о ситуации на дорогах или для перерасчета маршрута.

    Возьмите навигатор с собой

    Благодаря внутренней (не откидной) высокочувствительной антенне модель nuvi 710 имеет меньшую толщину по сравнению с навигаторами серии nuvi 600. Поэтому Вы можете без труда носить устройство в кармане или в сумочке. Аккумуляторная литий-ионная батарея позволяет использовать навигатор и в машине, и во время пеших прогулок.

    Не только навигация

    Навигация – это не все. Прибор nuvi 710 включает в себя массу дополнительных функций, которые могут пригодиться во время путешествия: МР3 плеер, плеер аудиокниг (требуется подписка Audible.com), приложение для просмотра изображений JPEG, приложение для пересчета валюты и многое другое. Благодаря беспроводному FM передатчику Вы можете прослушивать голосовые инструкции, МР3 и аудио книги через автомобильную стереосистему. Устройство включает в себя дополнительную функцию MSN® Direct и функцию защиты от воров Garmin Lock™. Ваше местоположение на карте показано с помощью пиктограмм в виде автомобилей, которые Вы можете выбрать сами. С помощью карт памяти SD Вы можете добавить в прибор словарь/разговорник, подробные путеводители и SaversGuide (гид по скидкам) с информацией о ближайших скидках.

    * - Доступно в некоторых странах.

    Комплектация:

    • Прибор nuvi 710
    • Поставляется с подробными, предзагруженными картами России с маршрутизацией
    • Автомобильная подставка на присоске
    • USB кабель
    • Диск для установки устройства на приборной панели автомобиля
    • Краткая инструкция

    Технические характеристики:

    Размеры: 12.2 x 7.6 x 2.0 см
    Размер дисплея: 9.7 x 5.7 см, диагональ 10.9 см
    Разрешение дисплея: 480 x 272 пикселей
    Тип дисплея: WQVGA цветной TFT-дисплей с белой подсветкой
    Вес: 176 г
    Тип батареи: Аккумуляторная литий-ионная
    Срок работы батареи, часы: До 5 часов
    Водонепроницаемость: нет
    Высоко-чувствительный приемник GPS: да
    Возможность обновления прошивки: да
    Загруженные карты: да (регион)
    Возможность установки карт: да
    Количество путевых точек: 500
    Маршруты: 10
    Базовая карта: да
    Тип карт памяти: SD (не входит в комплект)
    Голосовые подсказки: да (встроенный динамик)
    Озвучивание названия улиц: нет
    Просмотр 3D карт: да
    Автоматическая сортировка нескольких пунктов назначения (создание оптимального маршрута): да
    Автоматический пересчет маршрута: да
    Выбор критерия расчета маршрута (минимальное время, минимальное расстояние, «вне дорог»): да
    Изменение маршрута: да
    Самостоятельная установка точек POI: да
    Режим Hands-Free для мобильного телефона: да
    MP3-плеер: да
    Рисование карты: да
    Сенсорный экран: да
    Совместимость с датчиком, для получения информации о пробках, погоде и т.д.: да
    Совместимость со службой XM Navtraffic (включая погоду) и Радио (США): нет
    Совместимость со службой MSN Direct (США): да
    Проигрывание аудиокниг: да
    Настраиваемые пиктограммы автомобилей (пользователь выбирает значок, с помощью которого будет показано его местоположение на карте): да
    Всемирное время, конвертер валют и единиц измерения, калькулятор: да
    Дистанционное управление: нет
    Датчик для получения дополнительной информации (о пробках, погоде и т.д.): да
    Выход на наушники: да
    Функция защиты от кражи: да
    Удобство использования на мотоцикле: нет

    Категория: Автомобильные | Просмотров: 8965 | Печатать