GPSSoft.ru
Каталог навигаторов
  • Garmin



  • Навигатор Garmin Mobile 10

    Навигатор Garmin Mobile 10 Превратите Ваш смартфон в GPS-навигатор, используя Garmin Mobile 10. Это навигационное решение plug-and-play включает в себя портативный приемник и карту памяти с картографией и навигационным программным обеспечением. С помощью данного оборудования Вы можете проводить поиск адресов и прослушивать голосовые навигационные подсказки на Вашем смартфоне, а также получить доступ к динамическому контенту – информации о трафике, гостиницах, ценах на топливо, метеопрогнозам и т.д.

    Простая настройка

    Благодаря Garmin Mobile 10 Вы можете легко добавить функции GPS навигации в Ваш Bluetooth®-совместимый смартфон. Просто вставьте карту памяти с записанной на ней информацией в Ваш телефон – приложения автоматически инсталлируются, и будет налажено соединение с приемником GPS 10x. Система Garmin Mobile 10 полностью совместима с большинством типов смартфонов, позволяя расширять возможности Вашего аппарата.

    Удобство навигации

    Устройство Garmin Mobile 10 включает в себя карту памяти, на которую записаны все ресурсы, необходимые для навигации: навигационное программное обеспечение Garmin Mobile XT и картографические данные City Navigator NT с обширной базой данных объектов POI. Система обеспечивает удобный поиск адресов и услуг, а также выдачу голосовых навигационных инструкций при движении к выбранному пункту назначения. Вы, несомненно, оцените 3-D карту, интуитивный интерфейс пользователя и такие функции, как возможность сохранения маршрутов и траекторий.

    Возьмите навигатор ссобой

    Приемник GPS 10x, входящий в комплект, сочетает в себе высокочувствительный GPS-датчик с технологией Bluetooth и компактную конструкцию. Устройство GPS 10x можно установить в автомобиле, а также закрепить на одежде для навигации в машине или пешком. Этот компактный и легкий приемник характеризуется долгим сроком работы без подзарядки батареи.

    Объезд транспортных заторов, поиск гостиниц и другие функции

    Используйте актуальные данные о ситуации на дорогах от Traffic.com®, чтобы создавать маршруты с учетом расположения пробок и участков ремонта дороги. Просматривайте информацию о гостиницах (цены, свободные номера и т.д.) с помощью hotels.com®. Кроме того, Вы можете принимать информацию о погоде, ценах на топливо и т.д. с использованием бесплатной услуги Garmin Online™.*

    Просмотр местоположения других пользователей и навигация к ним

    Благодаря функции PeerPoints™ устройства Garmin Mobile 10 Вы можете передавать на другой телефон информацию о Вашем текущем местоположении в виде текстового сообщения. Кроме того, у Вас есть возможность просматривать местоположения других пользователей Garmin Mobile XT из Вашей группы и перемещаться к этим местоположениям. Просто отправьте Ваше текущее местоположение с помощью текстового сообщения на телефон другого пользователя Garmin Mobile XT, и Ваше местоположение будет показано на странице карты этого пользователя. Функция PeerPoints поможет Вам держать связь с друзьями и родственниками во время прогулок на свежем воздухе и т.д.

    Garmin Mobile 10 для сматрфонов: Добавьте навигационные функции в Ваш мобильный телефон.

    Превратите Ваш смартфон в GPS -навигатор, используя Garmin Mobile 10. Это навигационное решение plug - and - play включает в себя портативный приемник и карту памяти с картографией и навигационным программным обеспечением. С помощью данного оборудования Вы можете проводить поиск адресов и прослушивать голосовые навигационные подсказки на Вашем смартфоне, а также получить доступ к динамическому контенту – информации о трафике, гостиницах, ценах на топливо, метеопрогнозам и т.д.

    Простая настройка

    Благодаря Garmin Mobile 10 Вы можете легко добавить функции GPS навигации в Ваш Bluetooth ®-совместимый смартфон. Просто вставьте карту памяти с записанной на ней информацией в Ваш телефон – приложения автоматически инсталлируются, и будет налажено соединение с приемником GPS 10 x . Система Garmin Mobile 10 полностью совместима с большинством типов смартфонов, позволяя расширять возможности Вашего аппарата.

    Удобство навигации

    Устройство Garmin Mobile 10 включает в себя карту памяти, на которую записаны все ресурсы, необходимые для навигации: навигационное программное обеспечение Garmin Mobile XT и картографические данные City Navigator NT с обширной базой данных объектов POI . Система обеспечивает удобный поиск адресов и услуг, а также выдачу голосовых навигационных инструкций при движении к выбранному пункту назначения. Вы, несомненно, оцените 3- D карту, интуитивный интерфейс пользователя и такие функции, как возможность сохранения маршрутов и траекторий.

    Возьмите навигатор с собой

    Приемник GPS 10 x , входящий в комплект, сочетает в себе высокочувствительный GPS -датчик с технологией Bluetooth и компактную конструкцию. Устройство GPS 10 x можно установить в автомобиле, а также закрепить на одежде для навигации в машине или пешком. Этот компактный и легкий приемник характеризуется долгим сроком работы без подзарядки батареи.

    Объезд транспортных заторов, поиск гостиниц и другие функции

    Используйте актуальные данные о ситуации на дорогах от Traffic . com ®, чтобы создавать маршруты с учетом расположения пробок и участков ремонта дороги. Просматривайте информацию о гостиницах (цены, свободные номера и т.д.) с помощью hotels . com ®. Кроме того, Вы можете принимать информацию о погоде, ценах на топливо и т.д. с использованием бесплатной услуги Garmin Online ™.*

    Просмотр местоположения других пользователей и навигация к ним

    Благодаря функции PeerPoints ™ устройства Garmin Mobile 10 Вы можете передавать на другой телефон информацию о Вашем текущем местоположении в виде текстового сообщения. Кроме того, у Вас есть возможность просматривать местоположения других пользователей Garmin Mobile XT из Вашей группы и перемещаться к этим местоположениям. Просто отправьте Ваше текущее местоположение с помощью текстового сообщения на телефон другого пользователя Garmin Mobile XT , и Ваше местоположение будет показано на странице карты этого пользователя. Функция PeerPoints поможет Вам держать связь с друзьями и родственниками во время прогулок на свежем воздухе и т.д.

    * Требуется служба беспроводного обмена данными для телефона, поддерживающего доступ к Интернету. Не все службы доступны во всех регионах.

    Комплектация:

    • Приемник GPS 10x
    • Карта памяти microSD со следующей информацией:
      - Подробные карты City Navigator® NT
      - Навигационное программное обеспечение Garmin Mobile XT
    • Адаптеры miniSD и SD
    • Литий-ионная батарея
    • Зажим для ремня
    • Автомобильный кабель питания
    • Краткая инструкция

    Категория: Мобильные | Просмотров: 9977 | Печатать