Навигатор Garmin eTrex Vista HCx
Высокочувствительный GPS-приемник прибора eTrex Vista HCx обеспечивает прием спутниковых сигналов даже в сложных условиях (под плотными кронами деревьев и в глубоких оврагах). Как и модель Vista Cx, этот портативный навигатор включает в себя яркий цветной экран, барометрический альтиметр, электронный компас, слот для карт памяти microSD™ и функцию автоматического расчета маршрутов.
Надежный прием спутниковых сигналов
Благодаря высокочувствительному GPS-приемнику с функцией WAAS устройство eTrex Vista HCx обеспечивает быстрый поиск спутниковых сигналов и точный расчет местоположения даже под плотными кронами деревьев и в глубоких оврагах. Вы можете полагаться на надежный навигатор Vista HCx и в густом лесу, и в городе с большим количеством высоких зданий.Показания азимута
Устройство eTrex Vista HC включает в себя встроенный электронный компас, обеспечивающий информацию об азимуте даже в том случае, если Вы неподвижны. Барометрический альтиметр отслеживает изменения давления для точного расчета высоты. Кроме того, Вы можете использовать альтиметр для получения графика барометрического давления в зависимости от времени, чтобы следить за изменениями погоды.Расширение памяти
Слот для карт памяти microSD устройства Vista Cx обеспечивает удобный способ для добавления новых карт. Вы можете использовать карты памяти microSD с уже записанной на них картографией MapSource. Если в приборе установлена карта памяти MapSource с подробным планом города, то при выборе пункта назначения устройство Vista Cx будет выдавать навигационные инструкции для движения от поворота к повороту. Для обеспечения дополнительной защиты слот карты памяти расположен внутри водонепроницаемого батарейного отсека.Удобная навигация
Как и остальные приборы серии eTrex, прочный навигатор Vista HCx является легким и компактным – идеальный спутник для Ваших путешествий. Другие характеристики прибора Vista Cx:- Водонепроницаемый корпус защищает прибор от брызг и даже от падения в воду.
- Цветной экран (256 цветов) с отличным качеством изображения даже при солнечном свете обеспечивает удобный просмотр деталей карты. Кроме того, он выглядит просто фантастически.
- Быстрый USB порт для обмена путевыми точками и другими данными с компьютером
Комплектация:
- Прибор eTrex Vista HCx
- Базовая карта:
- Программное обеспечение MapSource Trip & Waypoint Manager
- USB кабель
- Ремешок
- Руководство пользователя
- Краткая инструкция
Технические характеристики:
| Размеры: | 10.7 x 5.6 x 3.0 см. |
| Размер дисплея: | 3.3 x 4.3 см. |
| Разрешение дисплея: | 176 x 220 пикселей |
| Тип дисплея: | TFT дисплей (256 цветов) |
| Вес: | 156 г. с батарейками |
| Тип батареи: | 2 AA батарейки (нет в комлекте) |
| Срок работы батареи, часы: | 25 |
| Водонепроницаемость: | да (IPX7) |
| Плавучесть: | нет |
| Высоко-чувствительный приемник GPS: | да |
| Связь с компьютером: | USB |
| Возможность обновления прошивки: | да |
| Базовая карта: | да |
| Возможность установки карт: | да |
| Объем встроенной памяти: | нет |
| Тип карт памяти: | microSD (нет в комлекте) |
| Количество путевых точек: | 1000 |
| Маршруты: | 50 |
| Запись дистанции: | 10,000 точек, 20 трэков |
| Автоматический расчет маршрута: | да |
| Электронный компас: | да |
| Барометрический высотомер (альтиметр): | да |
| Режим Геокешинг: | да |
| Встроенные GPS-игры: | да |
| Календарь Охотника/Рыболова: | да |
| Информация о восходе и закате солнца и фазах луны: | да |
| Таблица Приливов/Отливов: | нет |
| Подсчет площади: | да |
| Самостоятельная установка точек POI: | да |
Категория: Туристические | Просмотров: 7464 | Печатать